Замечательные апартаменты находятся в центре тихого городка Санкт-Антона, в 3 минутах ходьбы от 3 канатных дорог и железнодорожного вокзала.
Апартаменты оформлены в тирольском стиле и располагают кабельным телевидением и мини-баром, в некоторых из них есть балкон. К вашим услугам гостиный уголок, халаты и тапочки. Гостям бесплатно предоставляется бутылка минеральной воды. К услугам гостей сауна, инфракрасная кабина и бесплатный Wi-Fi.
По утрам сервируют завтрак «шведский стол» с тирольскими блюдами и домашними продуктами. Ресторан открыт на ужин в зимний период. В летний период гости могут отдохнуть на летней террасе с панорамным видом на окружающие горы и ручей Стокибах.
В оздоровительном комплексе расположенном всего в 5 минутах ходьбы, к услугам гостей крытый и открытый бассейн, сауны и каток. Рядом с железнодорожным вокзалом находится спортивный комплекс. В спортивном центре можно бесплатно пользоваться помещением для хранения лыж.
В пешеходном районе неподалеку работают различные магазины, бары, рестораны и ночные клубы. Рядом с апартаментами проходят пешеходные и велосипедные маршруты. Предоставляется бесплатная парковка.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
в Австрии сдается: 107 Апартаментов 4 Пентхауса 14 Квартиры 5 Домов 106 Шале 3 Коттеджа |
в Австрии продается: 22 Апартаментов 31 Вилла 15 Пентхаусов 8 Квартир 38 Домов 59 Шале 13 Замка 3 Таунхауса 2 Участков земли 15 Особняков 21 Коммерческая недвижимость |