Великолепная вилла, одна из самых лучших во всей Марбелье, Малага. Она находится всего в 10 минутах от центра города. На территории есть дом для гостей – 2 спальни и ванная комната, кухня, сауна.
Двухэтажный дом площадью 857кв.м. включает в себя просторную гостиную с открытым камином, кабинет, большую столовую, современно оборудованную кухню, 5 спален, 4 ванных комнат, прачечную, туалет и спальню для гостей, крытую террасу, бассейн, барбекю, роскошный сад, бассейн с подогревом, сауну и гараж на 2 машины.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
в Испании сдается: 117 Апартаментов 293 Виллы 8 Квартир 36 Домов 4 Замка 36 Таунхаусов 2 Коттеджей |
в Испании продается: 62 Апартаментов 306 Вилл 6 Пентхаусов 12 Квартир 87 Домов 6 Шале 3 Замка 8 Таунхаусов 6 Участков земли 9 Особняков 31 Коммерческая недвижимость |