Вилла в стиле модерн с видом на горы и море расположена в Ллорет де Маре, около 1 км от моря. В 3х этажном доме площадью 400 кв.м.: просторная гостиная-столовая, оборудованная кухня, 4 просторные спальни, 2 ванные комнаты. На цокольном этаже расположена зона СПА с сауной, джакузи на 2 персоны, санузел, душ.
На территории площадью 900 кв.м.: ухоженный сад с газоном, бассейн, гараж на 2 машины. Вилла располагается в новой элитной урбанизации на возвышенности над парком (с детской площадкой), до пляжа 15-20 минут пешком. В 500м - удобный выезд на Барселона-Франция. В 15-ти минутах пешком супермаркеты и туристическая зона, ведущая на пляж, заполненная ресторанами кухонь разных стран и барами, также магазины сувениров и пляжных принадлежностей, аптека, центр города с зоной дискотек и развлечений.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
в Испании сдается: 117 Апартаментов 293 Виллы 8 Квартир 36 Домов 4 Замка 36 Таунхаусов 2 Коттеджей |
в Испании продается: 62 Апартаментов 306 Вилл 6 Пентхаусов 12 Квартир 87 Домов 6 Шале 3 Замка 8 Таунхаусов 6 Участков земли 9 Особняков 31 Коммерческая недвижимость |