Симпатичный дом расположен на одном из самых красивых островов Италии – Фавиньяне, Сицилия. Это историческая вилла, которая недавно была отреставрирована и отлично декорирована, имеет роскошную панораму на море.
В доме – просторная гостиная, оборудованная кухня, совмещенная со столовой, 3 уютные спальни, 2 ванные комнаты, терраса с шикарным видом на море и оборудованная зона релакс.
Фавиньяна – самый крупный из Эгадских островов, расположенный примерно в 7 км к западу от западного побережья Сицилии. Главный город острова, носящий то же название, находится на узком перешейке, соединяющем два «крыла». Восточная часть острова преимущественно равнинная, а в западной доминирует цепь гор, самой высокой из которых является Монте Санта Катерина. Недалеко от южного побережья Фавиньяны расположен ряд более мелких островков.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
в Италии сдается: 100 Апартаментов 393 Виллы 2 Пентхаусов 16 Квартир 143 Дома 21 Шале 28 Замков 7 Коттеджей 18 Особняков |
в Италии продается: 241 Апартамент 329 Вилл 21 Пентхаус 4 Квартиры 175 Домов 8 Шале 29 Замков 7 Таунхаусов 10 Участков земли 11 Особняк 79 Коммерческой недвижимости |