Роскошная квартира на первом этаже элитного комплекса в Ориуеле, Коста Бланка. В апартаментах: просторная гостиная, совмещенная со столовой, американская кухня и галерея (подсобное помещение), 2 ванные комнаты, 2 спальни.
В комплексе есть многочисленными лужайками, большой общий бассейн для взрослых, бассейн для детей, джакузи и социальным клубом, где можно проводить различные мероприятия, отмечать дни рождения, заниматься спортом.
Комплекс находится лишь в 900 метрах от береговой линии. До ближайшего пляжа можно дойти неторопливым шагом за 25 - 30 минут. В 50-ти метрах от комплекса проходит прогулочный бульвар, на котором расположены коммерческий центр, бары, кафе, рестораны и магазин. В 3-х минутах на автомобиле находится спортивный центр с 25-метровым бассейном и тренажерным залом. В 50-метрах от комплекса находятся теннисный корт, футбольное поле и детская площадка.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
в Испании сдается: 117 Апартаментов 293 Виллы 8 Квартир 36 Домов 4 Замка 36 Таунхаусов 2 Коттеджей |
в Испании продается: 65 Апартаментов 310 Вилл 6 Пентхаусов 15 Квартир 87 Домов 6 Шале 3 Замка 9 Таунхаусов 6 Участков земли 10 Особняков 32 Коммерческой недвижимости |