Побережье Сорренто, апартамент с красивой террасой. Квартира располагается в жилом квартале местечка Ривьера ди Сан Монтано — в 4 км от Сорренто. С большой террасы можно любоваться одной из самых прекрасных панорам полуострова с видом на Средиземное море между островами Капри и Искья. Есть частный спуск к морю. А от пляжа идёт пешеходная дорога протяжённостью в 1 км, которая ведёт к морскому посёлку Марина делла Лобра, где есть бар и продуктовый магазин. До Сорренто — 4 км, до Позитано — 20 км, до Неаполя — 60 км.
Площадь апартаментов составляет 120 кв. м, они располагаются на третьем этаже. Здесь есть просторная гостиная с выходом на террасу, прекрасно оборудованная кухня с кладовкой, 2 светлые спальни и 2 ванные комнаты. Предоставляется место на парковке. В спальнях есть кондиционеры и беспроводной интернет.
Предлагаем Вам в аренду виллы в Испании.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
в Италии сдается: 100 Апартаментов 393 Виллы 2 Пентхаусов 16 Квартир 143 Дома 21 Шале 28 Замков 7 Коттеджей 18 Особняков |
в Италии продается: 241 Апартамент 329 Вилл 21 Пентхаус 4 Квартиры 175 Домов 8 Шале 29 Замков 7 Таунхаусов 10 Участков земли 11 Особняк 79 Коммерческой недвижимости |