Превосходный комплекс шале расположен в Альпбахтале, Австрия. Комплекс находится на высоте 1.110м над уровнем моря и состоит из 5 шале. Новые шале, окончание строительства - 2016 год. Предлагается несколько рядом стоящих шале, каждый площадью 40 кв.м с 1-2-3 спальнями, ванными, гостиными, полностью оборудованными кухнями. Шале с панорамными видами на горы. Недалеко находится горнолыжные спуски. Доступ на машине к дому, парковка. Рестораны в шаговой доступности. Центр Альпбахталя находится всего в трех минутах езды. Аренда шале возможно на срок не меньше чем на неделю. Ухоженная территория, рядом вся инфраструктура. Дополнительные расходы: налог по 2,00 EUR за человека за ночь (от 16 лет и старше) и финальная уборка по цене € 50,00 за 1 дом. Вся инфраструктура поблизости.
Наша компания предлагает не только шале в Австрии, но так же и великолепные пентхаусы и апартаменты в Австрии. Кроме того, Вы можете посмотреть наши лучшие предложения шале в других странах.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
в Австрии сдается: 107 Апартаментов 4 Пентхауса 14 Квартиры 5 Домов 106 Шале 3 Коттеджа |
в Австрии продается: 22 Апартаментов 31 Вилла 15 Пентхаусов 8 Квартир 38 Домов 59 Шале 13 Замка 3 Таунхауса 2 Участков земли 15 Особняков 21 Коммерческая недвижимость |