Апартаменты находятся городе Майрхофен в 400 метрах от станций канатных дорог Ахорнбан и Пенкенбан. К услугам гостей современные, оформленные в альпийском стиле апартаменты располагающие деревянными полами, гостиной зоной, сейфом, спутниковым телевидением, собственной ванной комнатой с ванной или душем, а также прекрасным видом на долину Циллерталь, а также бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и сытный завтрак "шведский стол".
Вы можете отдохнуть в саду на шезлонгах или бесплатно взять напрокат один из нескольких велосипедов и исследовать на нем окрестности. Лыжное снаряжение и велосипеды можно хранить в отеле.
В центре города, всего в 2 минутах ходьбы от отеля, расположено несколько ресторанов. В 250 метрах находится развлекательный центр Майрхофена, где вы можете посетить крытый и открытый бассейны, горки, сауны и солярий. Поле для мини-гольфа и альпинистские маршруты находятся в 5 минутах ходьбы от отеля.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
в Австрии сдается: 107 Апартаментов 4 Пентхауса 14 Квартиры 5 Домов 106 Шале 3 Коттеджа |
в Австрии продается: 22 Апартаментов 31 Вилла 15 Пентхаусов 8 Квартир 38 Домов 59 Шале 13 Замка 3 Таунхауса 2 Участков земли 15 Особняков 21 Коммерческая недвижимость |