Апартаменты в уникальном жилом комплексе

Лот: SGA-2005S

Описание

Прекрасные апартаменты в одном из самых амбициозных жилых комплексов в Сингапуре, который представляет собой радикально новый подход к планировке жилого здания и целого жилого комплекса, самым необычным образом совмещая в себе городскую среду с тропическим окружением.

Вместо обычных одинаковых вертикальных блоков, архитекторы решили нагромоздить шестиэтажные блоки друг на друга, что создает эффект меняющегося пространства, которое при этом гармонично интегрировано в окружающий живописный ландшафт.

При этом жилые блоки здесь расположены не в хаотичном порядке, а таким образом, чтобы сформировать шестиугольные конструкции, которые образуют отдельные зоны (зеленые зоны для отдыха, места для развлечений). Интенсивные зеленые насаждения есть на всей территории комплекс, и даже на крышах блоков нижних уровней, что создает неповторимый эффект каскада. Таким образом, жильцы комплекса будут созерцать из своего окна не стены других домов, а прекрасные зеленые сады. Некоторые сады имеют частный доступ, некоторые – общий.

Все жильцы комплекса имеют доступ к бассейнам (50м и детским), подземным парковкам, джакузи, паркам с ландшафтным дизайном, тренажерному залу и фитнес-залу, детским площадкам, гостевым комнатам для мероприятий, теннисным кортам, зоне для садоводства и зоне для барбекю.

Территория этого охраняемого комплекса занимает около 8 га земли, к которой примыкают 9 км парковых зон и зон отдыха.

Поблизости есть вся необходимая инфраструктура, международная школа ISS, высшие учебные заведения, удобная транспортная развязка, парки.

Вашему вниманию предлагаются три типа апартаментов в 18-ти этажном кондоминиуме:

 

Квартира 80 кв.м. с 2 спальнями, 2 ванными, гостиной.

Цена: 866 000 евро.

 

Квартира 120 кв.м. с 3 спальнями, 3 ванными, гостиной.

Цена: 1 230 000 евро.

 

Квартира 200 кв.м. с 4 спальнями, 4 ванными, гостиной.

Цена: 1 644 000 евро.

Смотрите также